Direttore

Prof. Giorgio Fuiano
Tel. 0961 364 7160
Email: fuiano@unicz.it


 Contatti

Referente staff infermieristico: Dott.ssa Serena Alcaro
Tel. 0961 364 7949
Fax 0961 364 7699

Accoglienza: Tel. 0961 364 7948

 Orari di visita

Orario di visita ai degenti: l’ingresso dei visitatori è consentito dalle ore 13.00 alle ore 15.00 e dalle ore 19.00 alle 20.30. E' sconsigliato l’ingresso ai minori di anni 12.


 Ricovero

Programmato in funzione dell’esito della prima visita generale.


 Equipe medica

Prof. Michele Andreucci
Email: andreucci@unicz.it

Dott. Alfredo Caglioti
Email: a.caglioti@materdominiaou.it

Dott.ssa Maria Capria
Email: m.capria@materdominiaou.it

Dott.ssa Paola Cianfrone
Email: p.cianfrone@materdomini.it

Dott. Nicolino Comi
Email: n.comi@materdominiaou.it

Dott. Giuseppe Coppolino
Email: g.coppolino@materdominiaou.it

Dott.ssa Teresa Faga
Email: t.faga@materdominiaou.it

Dott.ssa Mariadelina Simeoni

Dott. Giuseppe Mazza
Email: g.mazza@materdominiaou.it